◊ Gesamtspielplan ◊ ◊ TV Echterdingen ◊
 Bitte wählen:   Heimspielplan   Auswärtsspielplan 
 Ansicht:  Spielplan aufklappen alles öffnen   Spielplan zuklappen alles schliessen  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
1 So 18.08.19 15:00   Landesliga TSV Buch - TV Echterdingen 1:3  
 
2 So 25.08.19 15:00   Landesliga TV Echterdingen - TSV Bad Boll 1:1  
 
3 Sa 31.08.19 15:30   Landesliga SC Geislingen - TV Echterdingen 2:0  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
4 So 01.09.19 15:00   U23 (Kreisliga A2) TSV Rohr - TV Echterdingen II 2:5  
 
5 So 08.09.19 12:15   U23 (Kreisliga A2) TV Echterdingen II - SV Gablenberg 1:3  
6     15:00   Landesliga TV Echterdingen - TSV Köngen 2:0  
 
7 So 15.09.19 15:00   Landesliga Türk Spor Neu-Ulm - TV Echterdingen 6:1  
8     15:00   U23 (Kreisliga A2) Spvgg Stetten/Filder - TV Echterdingen II 1:2  
 
9 Fr 20.09.19 19:00   Landesliga TV Echterdingen - 1.FC Frickenhausen 0:0  
10 Sa 21.09.19 14:15   U12 (D2-Junioren-Leistungsstaffel) TV Echterdingen II - TSV Musberg 0:4  
11     14:15   U13 (D1-Junioren-Bezirksstaffel) TSV Weilimdorf I - TV Echterdingen I 1:2  
12     16:00   U15 (C1-Junioren-Leistungsstaffel) TSV Sielmingen - TV Echterdingen -:-  
13     17:30   U19 (A1-Junioren-Bezirksstaffel) TSV Weilimdorf - TV Echterdingen 4:3  
14 So 22.09.19 10:30   U16 (B2-Junioren-Kreisstaffel) TSV Jahn Büsnau - TV Echterdingen II -:-  
15     12:15   U23 (Kreisliga A2) TV Echterdingen II - GFV Omonia Vaihingen -:-  
 
16 Sa 28.09.19 13:00   U10 (E2-Junioren-Kreisstaffel) TV Echterdingen II - TSV Georgii Allianz Stuttgart -:-  
17     13:00   U11 (E1-Junioren-Kreisstaffel) TV Echterdingen I - TSVgg Plattenhardt I -:-  
18     13:00   U11-II (E3-Junioren-Kreisstaffel) SGM TSV Heumaden/TV Kemnat III - TV Echterdingen III -:-  
19     14:15   U13 (D1-Junioren-Bezirksstaffel) TV Echterdingen I - SV Sillenbuch I -:-  
20     14:15   U12 (D2-Junioren-Leistungsstaffel) SV Vaihingen II - TV Echterdingen II -:-  
21     16:00   U15 (C1-Junioren-Leistungsstaffel) TV Echterdingen - TSVgg Plattenhardt -:-  
22     17:30   U19 (A1-Junioren-Bezirksstaffel) TV Echterdingen - Spvgg Möhringen -:-  
23 So 29.09.19 10:30   U17 (B1-Junioren-Leistungsstaffel) SG Stuttgart West - TV Echterdingen I -:-  
24     10:30   U16 (B2-Junioren-Kreisstaffel) TV Echterdingen II - TSV Leinfelden -:-  
25     15:00   U23 (Kreisliga A2) VfL Stuttgart - TV Echterdingen II -:-  
26     15:00   Landesliga TSGV Waldstetten - TV Echterdingen -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
27 Sa 05.10.19 13:00   U11-II (E3-Junioren-Kreisstaffel) TV Echterdingen III - SV Eintracht Stuttgart -:-  
28     13:00   U11 (E1-Junioren-Kreisstaffel) SV Sillenbuch I - TV Echterdingen I -:-  
29     13:00   U10 (E2-Junioren-Kreisstaffel) SGM TSV Heumaden/TV Kemnat II - TV Echterdingen II -:-  
30     14:15   U12 (D2-Junioren-Leistungsstaffel) TV Echterdingen II - TSV Bernhausen I -:-  
31     14:15   U13 (D1-Junioren-Bezirksstaffel) SV Vaihingen I - TV Echterdingen I -:-  
32     16:00   U15 (C1-Junioren-Leistungsstaffel) SGM TSV Heumaden/TV Kemnat - TV Echterdingen -:-  
33     17:30   U19 (A1-Junioren-Bezirksstaffel) SV Vaihingen - TV Echterdingen -:-  
34 So 06.10.19 10:30   U16 (B2-Junioren-Kreisstaffel) TSV Harthausen - TV Echterdingen II -:-  
35     10:30   U17 (B1-Junioren-Leistungsstaffel) TV Echterdingen I - TSV Musberg -:-  
36     12:15   U23 (Kreisliga A2) TV Echterdingen II - SV Bonlanden II -:-  
37     15:00   Landesliga TV Echterdingen - SV Bonlanden -:-  
 
38 Sa 12.10.19 13:00   U10 (E2-Junioren-Kreisstaffel) Spvgg Möhringen I - TV Echterdingen II -:-  
39     13:00   U11-II (E3-Junioren-Kreisstaffel) TV Echterdingen III - SV Hoffeld I -:-  
40     13:00   U11 (E1-Junioren-Kreisstaffel) SGM Omonia/1.FC Lauchhau I - TV Echterdingen I -:-  
41     14:15   U12 (D2-Junioren-Leistungsstaffel) Spvgg Stetten/Filder - TV Echterdingen II -:-  
42     14:15   U13 (D1-Junioren-Bezirksstaffel) TV Echterdingen I - MTV Stuttgart I -:-  
43     16:00   U15 (C1-Junioren-Leistungsstaffel) TV Echterdingen - SGM 1.FC Lauchhau/Omonia I -:-  
44     17:30   U19 (A1-Junioren-Bezirksstaffel) TV Echterdingen - MTV Stuttgart -:-  
45 So 13.10.19 10:30   U17 (B1-Junioren-Leistungsstaffel) TV Echterdingen I - Spvgg Möhringen -:-  
46     13:00   U23 (Kreisliga A2) TSVgg Plattenhardt II - TV Echterdingen II -:-  
47     15:00   Landesliga FV Sontheim/Brenz - TV Echterdingen -:-  
 
48 Do 17.10.19 19:30   Landesliga TV Echterdingen - SC Stammheim -:-  
49 Sa 19.10.19 13:00   U11 (E1-Junioren-Kreisstaffel) TV Echterdingen I - TSV Bernhausen I -:-  
50     13:00   U10 (E2-Junioren-Kreisstaffel) TV Echterdingen II - SV Vaihingen IV -:-  
51     13:00   U11-II (E3-Junioren-Kreisstaffel) VfL Kaltental I - TV Echterdingen III -:-  
52     14:15   U13 (D1-Junioren-Bezirksstaffel) Sportvg Feuerbach I - TV Echterdingen I -:-  
53     14:15   U12 (D2-Junioren-Leistungsstaffel) TV Echterdingen II - TSV Sielmingen -:-  
54     16:00   U15 (C1-Junioren-Leistungsstaffel) SV Bonlanden - TV Echterdingen -:-  
55     17:30   U19 (A1-Junioren-Bezirksstaffel) SV Bonlanden - TV Echterdingen -:-  
56 So 20.10.19 10:30   U17 (B1-Junioren-Leistungsstaffel) TSV Bernhausen II - TV Echterdingen I -:-  
57     10:30   U16 (B2-Junioren-Kreisstaffel) TV Echterdingen II - SV Hoffeld -:-  
 
58 Di 22.10.19 20:00   U23 (Kreisliga A2) TV Echterdingen II - SC Stammheim II -:-  
59 Sa 26.10.19 12:15   U13 (D1-Junioren-Bezirksstaffel) SV Stuttgarter Kickers II - TV Echterdingen I -:-  
60     13:00   U11 (E1-Junioren-Kreisstaffel) FV Germania Degerloch I - TV Echterdingen I -:-  
61     13:00   U10 (E2-Junioren-Kreisstaffel) FV Germania Degerloch II - TV Echterdingen II -:-  
62     13:00   U11-II (E3-Junioren-Kreisstaffel) TV Echterdingen III - FV Germania Degerloch III -:-  
63     14:15   U12 (D2-Junioren-Leistungsstaffel) TV Echterdingen II - TSVgg Plattenhardt I -:-  
64     16:00   U15 (C1-Junioren-Leistungsstaffel) SV Sillenbuch II - TV Echterdingen -:-  
65     17:30   U19 (A1-Junioren-Bezirksstaffel) TSVgg Plattenhardt - TV Echterdingen -:-  
66 So 27.10.19 10:30   U16 (B2-Junioren-Kreisstaffel) SGM TSV Plattenhardt/Spvgg Stetten II - TV Echterdingen II -:-  
67     10:30   U17 (B1-Junioren-Leistungsstaffel) TV Echterdingen I - MTV Stuttgart II -:-  
68     13:00   U23 (Kreisliga A2) Calcio Leinfelden-Echterdingen II - TV Echterdingen II -:-  
69     15:00   Landesliga TSV Weilimdorf - TV Echterdingen -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
70 So 03.11.19 10:30   U16 (B2-Junioren-Kreisstaffel) TV Echterdingen II - TSV Sielmingen -:-  
71     12:15   U23 (Kreisliga A2) TV Echterdingen II - KF Kosova Bernhausen -:-  
72     14:30   Landesliga TV Echterdingen - TSV Neu-Ulm -:-  
 
73 Sa 09.11.19 13:00   U10 (E2-Junioren-Kreisstaffel) TV Echterdingen II - FSV Waldebene Stuttgart Ost II -:-  
74     13:00   U11 (E1-Junioren-Kreisstaffel) TV Echterdingen I - FSV Waldebene Stuttgart Ost I -:-  
75     13:00   U11-II (E3-Junioren-Kreisstaffel) FSV Waldebene Stuttgart Ost III - TV Echterdingen III -:-  
76     14:15   U13 (D1-Junioren-Bezirksstaffel) TV Echterdingen I - Spvgg Cannstatt I -:-  
77     14:15   U12 (D2-Junioren-Leistungsstaffel) TSV Georgii Allianz Stuttgart - TV Echterdingen II -:-  
78     16:00   U15 (C1-Junioren-Leistungsstaffel) TV Echterdingen - Spfr.Stuttgart -:-  
79     17:30   U19 (A1-Junioren-Bezirksstaffel) TV Echterdingen - FSV Waldebene Stuttgart Ost I -:-  
80 So 10.11.19 09:00   U17 (B1-Junioren-Leistungsstaffel) SGM 1.FC Lauchhau/Omonia - TV Echterdingen I -:-  
81     10:30   U16 (B2-Junioren-Kreisstaffel) TV Echterdingen II - SV Sillenbuch II -:-  
82     14:30   Landesliga SV Ebersbach/Fils - TV Echterdingen -:-  
83     14:30   U23 (Kreisliga A2) 1.FC Lauchhau-Lauchäcker 04 - TV Echterdingen II -:-  
 
84 Sa 16.11.19 13:00   U11-II (E3-Junioren-Kreisstaffel) TV Echterdingen III - TSV Bernhausen III -:-  
85     13:00   U10 (E2-Junioren-Kreisstaffel) TSV Bernhausen II - TV Echterdingen II -:-  
86     13:00   U11 (E1-Junioren-Kreisstaffel) SV Vaihingen I - TV Echterdingen I -:-  
87     14:15   U12 (D2-Junioren-Leistungsstaffel) TV Echterdingen II - SGM 1.FC Lauchhau/Omonia I -:-  
88     14:15   U13 (D1-Junioren-Bezirksstaffel) SG Untertürkheim I - TV Echterdingen I -:-  
89     16:00   U15 (C1-Junioren-Leistungsstaffel) TSV Bernhausen I - TV Echterdingen -:-  
90     17:30   U19 (A1-Junioren-Bezirksstaffel) SV Prag Stuttgart - TV Echterdingen -:-  
91 So 17.11.19 10:30   U16 (B2-Junioren-Kreisstaffel) FV Germania Degerloch - TV Echterdingen II -:-  
92     10:30   U17 (B1-Junioren-Leistungsstaffel) TV Echterdingen I - SGM KV Plieningen/TSV Birkach -:-  
93     12:15   U23 (Kreisliga A2) TV Echterdingen II - FV Germania Degerloch -:-  
94     14:30   Landesliga TV Echterdingen - TSV Oberensingen -:-  
 
95 Mi 20.11.19 16:00   U15 (C1-Junioren-Leistungsstaffel) TV Echterdingen - SG Stuttgart-West -:-  
96 Sa 23.11.19 14:15   U13 (D1-Junioren-Bezirksstaffel) TV Echterdingen I - FV Germania Degerloch I -:-  
97     14:15   U12 (D2-Junioren-Leistungsstaffel) SKG Botnang I - TV Echterdingen II -:-  
98     14:30   Landesliga SV Neresheim - TV Echterdingen -:-  
99     17:30   U19 (A1-Junioren-Bezirksstaffel) TV Echterdingen - Sportvg Feuerbach I -:-  
 
100 Sa 30.11.19 14:30   Landesliga TV Echterdingen - TSV Buch -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
101 So 01.12.19 14:00   U23 (Kreisliga A2) KV Plieningen - TV Echterdingen II -:-  
 
102 Sa 14.12.19 14:00   U23 (Kreisliga A2) TV Echterdingen II - SGM ABV/TSV 07 Stuttgart -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
103 So 01.03.20 15:00   U23 (Kreisliga A2) SGM ABV/TSV 07 Stuttgart - TV Echterdingen II -:-  
104     15:00   Landesliga TSV Bad Boll - TV Echterdingen -:-  
 
105 So 08.03.20 12:15   U23 (Kreisliga A2) TV Echterdingen II - TSV Rohr -:-  
106     15:00   Landesliga TV Echterdingen - SC Geislingen -:-  
 
107 So 15.03.20 15:00   U23 (Kreisliga A2) SV Gablenberg - TV Echterdingen II -:-  
108     15:00   Landesliga TSV Köngen - TV Echterdingen -:-  
 
109 So 22.03.20 12:15   U23 (Kreisliga A2) TV Echterdingen II - Spvgg Stetten/Filder -:-  
110     15:00   Landesliga TV Echterdingen - Türk Spor Neu-Ulm -:-  
 
111 Sa 28.03.20 15:00   Landesliga 1.FC Frickenhausen - TV Echterdingen -:-  
112 So 29.03.20 15:00   U23 (Kreisliga A2) GFV Omonia Vaihingen - TV Echterdingen II -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
113 So 05.04.20 12:15   U23 (Kreisliga A2) TV Echterdingen II - VfL Stuttgart -:-  
114     15:00   Landesliga TV Echterdingen - TSGV Waldstetten -:-  
 
115 Fr 17.04.20 19:00   Landesliga SV Bonlanden - TV Echterdingen -:-  
116 So 19.04.20 15:00   U23 (Kreisliga A2) SV Bonlanden II - TV Echterdingen II -:-  
 
117 So 26.04.20 12:15   U23 (Kreisliga A2) TV Echterdingen II - TSVgg Plattenhardt II -:-  
118     15:00   Landesliga TV Echterdingen - FV Sontheim/Brenz -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
119 Sa 02.05.20 13:30   U23 (Kreisliga A2) SC Stammheim II - TV Echterdingen II -:-  
120     15:30   Landesliga SC Stammheim - TV Echterdingen -:-  
 
121 So 10.05.20 12:15   U23 (Kreisliga A2) TV Echterdingen II - Calcio Leinfelden-Echterdingen II -:-  
122     15:00   Landesliga TV Echterdingen - TSV Weilimdorf -:-  
 
123 Sa 16.05.20 15:30   Landesliga TSV Neu-Ulm - TV Echterdingen -:-  
124 So 17.05.20 15:00   U23 (Kreisliga A2) KF Kosova Bernhausen - TV Echterdingen II -:-  
 
125 So 24.05.20 12:15   U23 (Kreisliga A2) TV Echterdingen II - 1.FC Lauchhau-Lauchäcker 04 -:-  
126     15:00   Landesliga TV Echterdingen - SV Ebersbach/Fils -:-  
 
127 Sa 30.05.20 17:00   Landesliga TSV Oberensingen - TV Echterdingen -:-  
Nr. Tag Datum Zeit  Klasse Heim - Gast Ergebnis  Notiz
128 Mo 01.06.20 15:00   U23 (Kreisliga A2) FV Germania Degerloch - TV Echterdingen II -:-  
129 Sa 06.06.20 17:00   Landesliga TV Echterdingen - SV Neresheim -:-  
130 So 07.06.20 15:00   U23 (Kreisliga A2) TV Echterdingen II - KV Plieningen -:-  
[©]  Letzte Aktualisierung: 21.09.19 22:30:05 PDF-Dokument erstellen: Gesamtspielplan